Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Алиса 149417

Дата последней активности: 12.07.2025

Номер скрыт
Район: Устиновский
Русские национальность
Блондинки волосы
35 лет
2 бюст
160 рост
55 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
2000 30 мин
3000 1 час
6000 2 час
нет ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
нет 2 час
нет ночь
обо мне

Профессионально-классический , эротико-тантрический массаж. ( По желанию : силовой-спортивный , миофасциальный и методы с триггерными точками, баночный , массаж горячими камнями , урологический )
Красива и нежна, с роскошной фигурой и бархатистой кожей, что может быть лучше? Я искусница и волшебница, ведь массаж - это искусство и моё призвание. Искусство создания гармонии, искусство придания спокойствия телу и духу, искусство исцелять и дарить энергию. Делаю массаж качественно, включая классический и лимфодренажный (выполняется 30-40 мин. Затем плавно перехожу к тантрическому ( духовно-энергетическому) массажу, включая боди-массажу, включая ветку сакуры . Все время держу в возбуждении. Заканчиваю массажем лингама, для освобождения сексуальной энергии. После чего Вы почувствуете себя обновленным и счастливыми!!! С радостью помогу снять боль в мышцах , напряжение во всем теле и улучшить настроение!!! При этом поучая физическое и эстетическое удовольствие.
Прикосновения, ласки ко мне допустимы ( без фанатизма). Чувственная грудь, нежнейшая кожа и шикарная попа не оставит Вас равнодушным.
За временем не слежу, никогда не бываю уставшей,всегда учту Ваши предпочтения. Фото мои. Возможен видеозвонок.
Огромное удовольствие получаю от футфетиша!! Фейсситинг уже включен в стоимость!!!
Гарантия конфиденциальности 💯%, гарантика безопасностьitas 100%.
Звоните заранее, если очень хотите успеть встретиться и заняться массажем будьте достойны того, чтобы я была материALной частью вашего времени! Ценностей и драгоценных и важных вещей НЕТ У меня и ни в каких местерах. ЕСЛИ ВЫ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В ГВАРТИЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ 7 тр/ся ты ТОЧНО ЛУЧШЕ ПИСАТЬ ОБОЖАЮ ВРЕМЯ!! Запись за пол часа перед встречей ( строго по предоплате), также можно писать на страничке WHATSAPP😍Благодарю за понимание.

Комментарии
Артемий
12.06.2025
Активна, через 20 минут не начинает нудеть, что устала и т.п. как многие на этом сайте. Поэтому в жизни больше идеальная!
Валентин
15.06.2025
Надеюсь, твой сет в субботу прошел идеально👌🏻а так мысли и в голове😍
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

35 лет
2 бюст
160 рост
55 вес
19 лет
1 бюст
165 рост
46 вес
30 лет
3 бюст
165 рост
55 вес
35 лет
2 бюст
160 рост
55 вес

Дата загрузки анкеты: 28.06.2022